The Blue Loft Clube, Moema Pássaros em São Paulo

Fase: Pronto

Status: Revenda

The Blue Loft ClubeThe Blue Loft ClubeThe Blue Loft ClubeThe Blue Loft ClubeThe Blue Loft ClubeThe Blue Loft ClubeThe Blue Loft ClubeThe Blue Loft ClubeThe Blue Loft ClubeThe Blue Loft ClubeThe Blue Loft Clube

A partir de: R$ 665.000

47,0 a 120,0

1 a 3 dorm(s) dorms

0 a 2 Suites

1 a 2 Vagas

Tenho interesse neste condomínio

Ficha técnica

  • Lazer
    • Piscina
    • Churrasqueira
    • Brinquedoteca
    • Gourmet
    • Piscina aquecida
    • Piscina infantil
    • Playground
    • Sala fitness
    • Salão de festas
    • Salão de jogos
    • Sauna Seca
    • Hidromassagem
    • 1 Sala ginástica
  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Guarita de segurança
    • Vigia externo
  • Serviços
    • Sala massagem
  • Infraestrutura
    • Gerador emergência
    • Jardim

27 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
Venda/LocaçãoApartamento DuplexTérreo31222120,000095,0000215,00
Venda/LocaçãoApartamento DuplexTérreo22222104,000090,0000194,00
Venda/LocaçãoApartamento DuplexTérreo1121147,000035,000082,00
Venda/LocaçãoApartamentoTérreo2322104,000090,0000194,00
Venda/LocaçãoApartamentoTérreo2121273,000065,0000138,00
Venda/LocaçãoApartamentoTérreo222294,000080,0000174,00

Nenhum imóvel encontrado nesse empreendimento.