Brookfield Home Design Ibirapuera Clube, Paraíso em São Paulo

Fase: Pronto

Status: Revenda

Brookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera ClubeBrookfield Home Design Ibirapuera Clube

A partir de: R$ 750.000

56,0 a 173,0

1 a 3 dorm(s) dorms

1 a 2 Suites

1 a 2 Vagas

Tenho interesse neste condomínio

Ficha técnica

  • Lazer
    • Piscina
    • Churrasqueira
    • Brinquedoteca
    • Forno de pizza/pão
    • Piscina aquecida
    • Piscina infantil
    • Quadra poliesportiva
    • Sala fitness
    • Salão de festas
    • Salão de jogos
    • Sauna Seca
    • Hidromassagem
  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Guarita de segurança
  • Serviços
    • Sala massagem
  • Social
    • 1 Vaga para visita

21 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo112156,000056,00
VendaApartamentoTérreo212188,000088,00
VendaApartamentoTérreo2121100,0000100,00
VendaApartamentoTérreo2121114,0000114,00
VendaApartamentoTérreo3232146,0000146,00
VendaApartamentoTérreo3232149,0000149,00
VendaApartamentoTérreo3231173,0000173,00

Nenhum imóvel encontrado nesse empreendimento.