Vila Nova Luxury Home Design Clube, Vila Nova Conceição em São Paulo

Fase: Pronto

Status: Revenda

Vila Nova Luxury Home Design ClubeVila Nova Luxury Home Design ClubeVila Nova Luxury Home Design ClubeVila Nova Luxury Home Design ClubeVila Nova Luxury Home Design ClubeVila Nova Luxury Home Design ClubeVila Nova Luxury Home Design ClubeVila Nova Luxury Home Design ClubeVila Nova Luxury Home Design ClubeVila Nova Luxury Home Design Clube

65,0 a 170,0

1 a 4 dorm(s) dorms

1 a 3 Suites

1 a 3 Vagas

Tenho interesse neste condomínio

Ficha técnica

  • Lazer
    • Piscina
    • Churrasqueira
    • Bicicletário
    • Brinquedoteca
    • Forno de pizza/pão
    • Gourmet
    • Piscina aquecida
    • Piscina infantil
    • Playground
    • Quadra de squash
    • Sala fitness
    • Salão de festas
    • Salão de jogos
    • Sauna Seca
    • Hidromassagem
    • 2 Piscinas adulto
    • 1 Sala ginástica
    • Salão de video cinema
  • Segurança
    • Guarita de segurança
    • Guarita blindada
    • Vigia externo
  • Serviços
    • Sala massagem
  • Infraestrutura
    • Jardim

Torre A - 27 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo1111165,000050,0000115,00
VendaApartamentoTérreo2121177,000065,0000142,00
VendaApartamentoTérreo2222295,000085,0000180,00
VendaApartamentoTérreo22222104,000090,0000194,00
VendaApartamentoTérreo22222109,000090,0000199,00
VendaApartamentoTérreo31322120,0000105,0000225,00
VendaApartamentoTérreo33433150,0000135,0000285,00
VendaApartamentoTérreo42433170,0000160,0000330,00

Nenhum imóvel encontrado nesse empreendimento.